Публикация №13659

Название публикацииBOUNDS ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR ONE CLASS OF INHOMOGENEOUS MARKOVIAN QUEUEING MODELS WITH POSSIBLE BATCH ARRIVALS AND SERVICES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеInternational Journal of Applied Mathematics and Computer Science
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.2478/amcs-2018-0011
Год издания2018
Том28
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы141-154
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Сатин Яков Александрович
(ИПИ РАН) Коротышева Анна Владимировна
Зейфман Александр Израилевич
Разумчик Ростислав Валерьевич
Киселева К.М.
Королев Виктор Юрьевич
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН