Публикация №13265(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииОПТИМАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ИНТЕГРАЛОВ ОТ ГЛАДКИХ ФУНКЦИЙ
Название на другом языкеAN OPTIMAL BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITY FOR EXPECTATIONS OF SMOOTH FUNCTIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.7868/S0869565217050024
Год издания2017
Том474
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы535-539
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
Мaттнер Л.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН