Публикация №13105(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииAN OPTIMAL BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITY FOR EXPECTATIONS OF SMOOTH FUNCTIONS
Название на другом языкеОПТИМАЛЬНОЕ НЕРАВЕНСТВО ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ИНТЕГРАЛОВ ОТ ГЛАДКИХ ФУНКЦИЙ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S1064562417030188
Год издания2017
Том95
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы250-253
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
Mattner L.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН