Публикация №1212

Название публикацииMODIFIED QUASILINEAR FILTERING METHOD FOR ESTIMATION OF PROCESSES IN MULTIDIMENSIONAL NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеKybernetika
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1997
Том33
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы399-408
АннотацияНе задан
Авторы(ИПИ РАН) Шин Владимир Игнатьевич
Oh M.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1991) MATHEMATICAL SOFTWARE FOR ANALYSIS OF MULTIDIMENSIONAL NONLINEAR STOCHASTIC-SYSTEMS