Публикация №1198

Название публикацииОБ УСТОЙЧИВОСТИ МЕТОДА ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЯМ ПРОЕКЦИЙ
Название на другом языкеON THE STABILITY OF RECONSTRUCTION OF DISTRIBUTIONS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательИздательство Московского государственного университета
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
ТомНе задан
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы25-30
АннотацияНе задан
АвторыШестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) AN ALGORITHM TO RECONSTRUCT PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS

(2002) ВЛИЯНИЕ ПОГРЕШНОСТЕЙ В ПРОЕКЦИОННЫХ ДАННЫХ НА АЛГОРИТМ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ СЛУЧАЙНОЙ ФУНКЦИИ ИЗ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ ЕЕ ПРОЕКЦИЙ / EFFECT OF ERRORS IN PROJECTION DATA ON THE ALGORITHM OF RECONSTRUCTION OF THE DISTRIBUTION OF A RANDOM FUNCTION FROM THE DISTRIBUTIONS OF ITS PROJECTIONS

(2001) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРОЕКЦИЯМ / RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THEIR PROJECTIONS

(2003) О ЕДИНСТВЕННОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ВЕРОЯТНОСТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ИХ ПРОЕКЦИЙ / ON THE UNIQUENESS OF RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIDIMENSIONAL RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS