Публикация №1163(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииОБ АСИМПТОТИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫХ КОНСТАНТАХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ- ЭССЕЕНА И ЕГО АНАЛОГАХ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
Том15
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы333-358
АннотацияНе задан
Авторы(ФИЦ ИУ РАН) Королев Виктор Юрьевич
(ФИЦ ИУ РАН) Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ФИЦ ИУ РАН

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. I

(2005) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ. II