Публикация №11458

Название публикацииON THE NORMAL APPROXIMATION UNDER SOME CONDITION FOR A DIFFERENTIAL EQUATION OF THE CHARACTERISTIC FUNCTION
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеLITHUANIAN MATHEMATICAL JOURNAL
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том56
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы114-126
АннотацияНе задан
АвторыSunklodas Jonas Kazys
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) AN IMPROVEMENT OF THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY WITH APPLICATIONS TO POISSON AND MIXED POISSON RANDOM SUMS

(2011) О НЕРАВЕНСТВАХ ТИПА БЕРРИ-ЭССЕЕНА ДЛЯ ПУАССОНОВСКИХ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / ON BERRY-ESSEEN-TYPE INEQUALITIES FOR POISSON RANDOM SUMS

(1988) О ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ СУММ СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА НЕЗАВИСИМЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS