Публикация №1134

Название публикацииON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION FOR SUMS OF SYMMETRIC INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Название на другом языкеО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СИММЕТРИЧНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Mathematics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/S1064562412020354
Год издания2012
Том85
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы292-296
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS2
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) ON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION FOR SUMS OF INDEPENDENT RANDOM VARIABLES

(2011) ON THE ASYMPTOTICALLY EXACT CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN-KATZ INEQUALITY