Публикация №1132

Название публикацииО ТОЧНОСТИ НОРМАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ ДЛЯ СУММ НЕЗАВИСИМЫХ СИММЕТРИЧНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Название на другом языкеON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION FOR SUMS OF SYMMETRIC INDEPENDENT RANDOM VARIABLES
Тип публикацииСтатья
ИзданиеДоклады Академии наук
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том443
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы671-676
АннотацияНе задан
АвторыШевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17680495
РИНЦ1
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН