Публикация №11161(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииERGODIC PROPERTIES OF NONHOMOGENEOUS MARKOV CHAINS DEFINED ON ORDERED BANACH SPACES WITH A BASE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеACTA MATHEMATICA HUNGARICA
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том147
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы294-323
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov F.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS