Публикация №11157(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииUNIFORM STABILITY AND WEAK ERGODICITY OF NONHOMOGENEOUS MARKOV CHAINS DEFINED ON ORDERED BANACH SPACES WITH A BASE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPOSITIVITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том20
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы135-153
АннотацияНе задан
АвторыMukhamedov Farrukh
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1994) ON STRONG ERGODICITY FOR NONHOMOGENEOUS CONTINUOUS-TIME MARKOV-CHAINS