Публикация №10838

Название публикацииREPRESENTATIVENESS OF A SAMPLE IN MONTE CARLO METHOD
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBN1072-3374
DOI10.1007/s10958-015-2226-7
Год издания2015
Том205
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы27–33
АннотацияНе задан
АвторыBevrani H.
Шевцова Ирина Геннадьевна
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.1007/s10958-015-2226-7
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2006) ON THE ACCURACY OF THE NORMAL APPROXIMATION. I