Публикация №10783

Название публикацииINEQUALITIES FOR SUMS OF RANDOM VARIABLES AND THE CHARACTERIZATION OF HOMOGENEITY
Название на другом языкеНЕРАВЕНСТВА ДЛЯ СУММ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН И ХАРАКТЕРИЗАЦИЯ ОДНОРОДНОСТИ
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMoscow University Computational Mathematics and Cybernetics
ИздательНе задан
ISBN0278-6419
DOI10.3103/S0278641915020089
Год издания2015
Том39
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы76–80
АннотацияНе задан
АвторыУшаков Владимир Георгиевич
Ушаков Н.Г.
ссылка в Internethttp://dx.doi.org/10.3103/S0278641915020089
РИНЦ0
WoS1
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН