Публикация №10782

Название публикацииНЕРАВЕНСТВА ДЛЯ СУММ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН И ХАРАКТЕРИЗАЦИЯ ОДНОРОДНОСТИ
Название на другом языкеINEQUALITIES FOR SUMS OF RANDOM VARIABLES AND THE CHARACTERIZATION OF HOMOGENEITY
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBN0137-0782
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы28–32
АннотацияНе задан
АвторыУшаков Владимир Георгиевич
Ушаков Н.Г.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН