Публикация №10737

Название публикацииАНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ПРОЦЕССОВ В ДИНАМИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМИ БЕССЕЛЕВЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / ANALYTICAL MODELING OF PROCESSES IN DYNAMICAL SYSTEMS WITH CYLINDRIC BESSEL NONLINEARITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOIНе задан
Год издания2015
Том9
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы37–47
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS

(2014) АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE TOOLS FOR ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX NONLINEARITIES

(2015) АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ МЕТОДОМ ОРТОГОНАЛЬНЫХ РАЗЛОЖЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА МНОГООБРАЗИЯХ / ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS ON MANIFOLDS BASED ON ORTHOGONAL EXPANSIONS

(2013) ЛЕКЦИИ ПО НОРМАЛЬНОЙ И ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(2014) МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ СО СЛОЖНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE TOOLS FOR ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX NONLINEARITIES

(2015) МЕТОДЫ МОМЕНТОВ В ЗАДАЧАХ АНАЛИТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА МНОГООБРАЗИЯХ / MOMENTS METHODS FOR ANALYTICAL MODELING OF STOCHASTIC SYSTEMS ON MANIFOLD

(2015) МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ ТРАНСЦЕНДЕНТНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MODELING OF NORMAL PROCESSES IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX TRANSCENDENTAL NONLINEARITIES

(2013) ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ И АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА МНОГООБРАЗИЯХ / PARAMETRICAL STATISTICAL AND ANALYTICAL MODELING OF DISTRIBUTIONS IN NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS ON MANIFOLDS

(2015) ПРИМЕНЕНИЕ ОРТОГОНАЛЬНЫХ РАЗЛОЖЕНИЙ ДЛЯ АНАЛИТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ МНОГОМЕРНЫХ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА МНОГООБРАЗИЯХ / APPLICATIONS OF ORTHOGONAL EXPANSIONS FOR ANALYTICAL MODELING OF MULTIDIMENSIONAL DISTRIBUTIONS IN STOCHASTIC SYSTEMS ON MANIFOLD

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ