Публикация №7930

Название публикацииАНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE TOOLS FOR ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX NONLINEARITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеИнформатика и ее применения
ИздательНе задан
ISBN1992-2264
DOI10.14357/19922264140302
Год издания2014
Том8
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы12-18
АннотацияНе задан
АвторыСиницын Владимир Игоревич
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ10
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) КАНОНИЧЕСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ В ЗАДАЧАХ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

(2012) ОПЫТ МОДЕЛИРОВАНИЯ ЭРЕДИТАРНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ

(1990) СТОХАСТИЧЕСКИЕ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ. АНАЛИЗ И ФИЛЬТРАЦИЯ. 2 ИЗД. / STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ