Публикация №10696

Название публикацииАНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ ДРОБНО-РАЦИОНАЛЬНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / ANALYTICAL MODELING OF NORMAL PROCESSES IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX FRACTION-RATIONAL NONLINEARITIES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеСистемы и средства информатики
ИздательНе задан
ISBN0869-6527
DOIНе задан
Год издания2015
Том25
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы4–18
АннотацияНе задан
АвторыКорепанов Эдуард Рудольфович
Синицын Владимир Игоревич
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS

(2014) АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE TOOLS FOR ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX NONLINEARITIES

(2013) ЛЕКЦИИ ПО НОРМАЛЬНОЙ И ЭЛЛИПСОИДАЛЬНОЙ АППРОКСИМАЦИИ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ

(2014) МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ АНАЛИТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ СО СЛОЖНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE TOOLS FOR ANALYTICAL MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX NONLINEARITIES

(2015) МАТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОДЕЛИРОВАНИЯ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ ИРРАЦИОНАЛЬНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MATHEMATICAL SOFTWARE FOR NORMAL PROCESSES MODELING IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX IRRATIONAL NONLINEARITIES

(2015) МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ ИРРАЦИОНАЛЬНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / ANALYTICAL MODELING OF NORMAL PROCESSES IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX IRRATIONAL NONLINEARITIES

(2015) МОДЕЛИРОВАНИЕ НОРМАЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ В СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ СО СЛОЖНЫМИ ТРАНСЦЕНДЕНТНЫМИ НЕЛИНЕЙНОСТЯМИ / MODELING OF NORMAL PROCESSES IN STOCHASTIC SYSTEMS WITH COMPLEX TRANSCENDENTAL NONLINEARITIES

(2013) ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ СТАТИСТИЧЕСКОЕ И АНАЛИТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЙ В НЕЛИНЕЙНЫХ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМАХ НА МНОГООБРАЗИЯХ / PARAMETRICAL STATISTICAL AND ANALYTICAL MODELING OF DISTRIBUTIONS IN NONLINEAR STOCHASTIC SYSTEMS ON MANIFOLDS

(2004) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 2-Е ИЗДАНИЕ ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ

(2000) ТЕОРИЯ СТОХАСТИЧЕСКИХ СИСТЕМ: УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ