Публикация №10650

Название публикацииEXPONENTIAL INEQUALITIES FOR WEIGHTED SUMS OF BOUNDED RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеELECTRONIC COMMUNICATIONS IN PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том20
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы1-10
АннотацияНе задан
АвторыRio Emmanuel
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2013) ОБ АБСОЛЮТНЫХ КОНСТАНТАХ В НЕРАВЕНСТВЕ БЕРРИ-ЭССЕЕНА И ЕГО СТРУКТУРНЫХ И НЕРАВНОМЕРНЫХ УТОЧНЕНИЯХ / ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY AND ITS STRUCTURAL AND NONUNIFORM IMPROVEMENTS