Публикация №10648

Название публикацииSTEIN'S METHOD AND A QUANTITATIVE LINDEBERG CLT FOR THE FOURIER TRANSFORMS OF RANDOM VECTORS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF MATHEMATICAL ANALYSIS AND APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2016
Том433
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы1441-1458
АннотацияНе задан
АвторыBerckmoes B.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) AN IMPROVEMENT OF CONVERGENCE RATE ESTIMATES IN THE LYAPUNOV THEOREM