Публикация №10574

Название публикацииA CHARACTERIZATION OF STATIONARY NASH EQUILIBRIA OF CONSTRAINED STOCHASTIC GAMES WITH INDEPENDENT STATE PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеOperations Research Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том42
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы48-52
АннотацияНе задан
АвторыSingh V.V.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2005) ZERO-SUM CONSTRAINED STOCHASTIC GAMES WITH INDEPENDENT STATE PROCESSES