Публикация №1052

Название публикацииЭКСПОНЕНЦИАЛЬНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ РАДОНА СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2005
ТомНе задан
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы49-50
АннотацияНе задан
АвторыУшаков Владимир Георгиевич
Шестаков Олег Владимирович
ссылка в Internet
РИНЦ2
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2002) AN ALGORITHM TO RECONSTRUCT PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS

(2001) ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ПРОЕКЦИЯМ / RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC CHARACTERISTICS OF MULTIVARIATE RANDOM FUNCTIONS FROM THEIR PROJECTIONS

(2003) О ЕДИНСТВЕННОСТИ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВЕРОЯТНОСТНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК МНОГОМЕРНЫХ СЛУЧАЙНЫХ ФУНКЦИЙ ПО ВЕРОЯТНОСТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ИХ ПРОЕКЦИЙ / ON THE UNIQUENESS OF RECONSTRUCTION OF PROBABILISTIC DISTRIBUTIONS OF MULTIDIMENSIONAL RANDOM FUNCTIONS FROM THE DISTRIBUTIONS OF THEIR PROJECTIONS