Публикация №10193

Название публикацииAPPLICATION OF THE FRACTIONAL-STABLE DISTRIBUTIONS FOR APPROXIMATION OF THE GENE EXPRESSION PROFILES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistical Applications in Genetics and Molecular Biology
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том14
Номер3
ГлаваНе задан
Страницы295-306
АннотацияНе задан
АвторыСаенко В.В.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2004) ESTIMATION OF PARAMETERS OF FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS

(2001) FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS

(2006) FRACTIONALLY STABLE DISTRIBUTIONS