Публикация №1292(БАЛЛЫ 5)

Название публикацииESTIMATION OF PARAMETERS OF FRACTIONAL STABLE DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Mathematical Sciences
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2004
Том123
Номер1
ГлаваНе задан
Страницы3722-3732
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
Королев Виктор Юрьевич
Колокольцов Василий Никитич
Саенко В.В.
Учайкин В.В.
Золотарев В.М.
ссылка в Internet
РИНЦ9
WoS6
Баллы5
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН