Публикация №10188

Название публикацииОБ АСИМПТОТИЧЕСКОМ ПОВЕДЕНИИ ОБРАТНЫХ МОМЕНТОВ НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЙНЫХ ВЕЛИЧИН
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеВестник Тверского государственного университета. Серия: Прикладная математика
ИздательНе задан
ISBN1995-0136
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы47-65
АннотацияНе задан
АвторыБенинг Владимир Евгеньевич
ссылка в Internethttp://pmk-vestnik.tversu.ru/issues/2015-2/vestnik-pmk-2015-2-bening.pdf
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) ASYMPTOTIC THEORY OF TESTING STATISTICAL HYPOTHESES: EFFICIENT STATISTICS OPTIMALITY, POWER LOSS AND DEFICIENCY

(2015) О ДЕФЕКТЕ НЕКОТОРЫХ ОЦЕНОК, ОСНОВАННЫХ НА ВЫБОРКАХ СЛУЧАЙНОГО ОБЪЕМА