Публикация №10155

Название публикацииУСЛОВИЯ ПРИМИТИВНОСТИ СИСТЕМЫ ДВУХ ГРАФОВ
Название на другом языке
Тип публикацииТезисы
ИзданиеПрикладная дискретная математика. Приложение
ИздательНе задан
ISBN2071-0410
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы113-114
АннотацияНе задан
АвторыФомичев Владимир Михайлович
Авезова Я.Э.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2012) О РАЗВЕТВЛЕНИЯХ КРИПТОГРАФИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ НА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ С ЗАДАННЫМ ПРИЗНАКОМ

(2012) ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА НЕОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МАТРИЦ