Публикация №2577

Название публикацииО РАЗВЕТВЛЕНИЯХ КРИПТОГРАФИЧЕСКИХ ФУНКЦИЙ НА ПРЕОБРАЗОВАНИЯ С ЗАДАННЫМ ПРИЗНАКОМ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПрикладная дискретная математика
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
ТомНе задан
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы50–54
АннотацияНе задан
АвторыКогос К.Г.
Фомичев Владимир Михайлович
ссылка в Internethttp://elibrary.ru/item.asp?id=17687397
РИНЦ3
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2010) МЕТОДЫ ДИСКРЕТНОЙ МАТЕМАТИКИ В КРИПТОЛОГИИ