Публикация №945

Название публикацииMULTIDIMENSIONAL DISTRIBUTIONS OF FLUCTUATIONS IN THE MOTION OF THE EARTH'S POLE
Название на другом языкеМНОГОМЕРНЫЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ФЛУКТУАЦИЙ ДВИЖЕНИЯ ПОЛЮСА ЗЕМЛИ / MULTIDIMENSIONAL DISTRIBUTIONS OF THE EARTH POLE'S MOTION FLUCTUATIONS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеDoklady Physics
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1134/1.1598248
Год издания2003
Том48
Номер7
ГлаваНе задан
Страницы364-367
АннотацияНе задан
АвторыМарков Ю.Г.
Синицын Игорь Николаевич
ссылка в Internet
РИНЦ7
WoS7
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1996) STEADY-STATE FLUCTUATIONS OF SOLIDS WITH A FIXED POINT IN A NON-GAUSSIAN RANDOM MEDIUM

(2002) STOCHASTIC SYSTEMS. THEORY AND APPLICATIONS