Публикация №9334

Название публикацииON A NON-LINEAR STOCHASTIC DYNAMIC CIRCUIT USING STRATONOVICH DIFFERENTIAL
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THE FRANKLIN INSTITUTE-ENGINEERING AND APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том352
Номер8
ГлаваНе задан
Страницы2999-3013
АннотацияНе задан
АвторыPatil Nanasaheb S.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1987) STOCHASTIC DIFFERENTIAL SYSTEMS. ANALYSIS AND FILTERING