Публикация №9317

Название публикацииASYMPTOTIC BEHAVIOR FOR A VERSION OF DIRECTED PERCOLATION ON THE HONEYCOMB LATTICE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPHYSICA A-STATISTICAL MECHANICS AND ITS APPLICATIONS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том436
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы547-557
АннотацияНе задан
АвторыChang Shu-Chiuan
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) SHARPENING OF THE UPPER BOUND OF THE ABSOLUTE CONSTANT IN THE BERRY-ESSEEN INEQUALITY