Публикация №9301

Название публикацииОЦЕНИВАНИЕ НАДЕЖНОСТИ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ НА ОСНОВЕ МЕТОДОВ УПРАВЛЕНИЯ РИСКАМИ В УСЛОВИЯХ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЕЙ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеПерспективы развития информационных технологий
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
ТомНе задан
Номер23
ГлаваНе задан
Страницы175-179
АннотацияНе задан
АвторыДемин Д.С.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2007) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY

(2011) МАТЕМАТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕОРИИ РИСКА. 2-Е ИЗДАНИЕ, ИСПРАВЛЕННОЕ И ДОПОЛНЕННОЕ / MATHEMATICAL FOUNDATIONS OF THE RISK THEORY. 2ND ED.