Публикация №9286

Название публикацииERRATUM: REPRESENTATIONS FOR THE EXTREME ZEROS OF ORTHOGONAL POLYNOMIALS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJournal of Computational and Applied Mathematics
ИздательИздательство: Elsevier Science Publishing Company, Inc.
ISBN0377-0427
DOI10.1016/j.cam.2012.11.022
Год издания2013
Том244
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы155-156
АннотацияНе задан
АвторыЗейфман Александр Израилевич
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2009) REPRESENTATIONS FOR THE EXTREME ZEROS OF ORTHOGONAL POLYNOMIALS