Публикация №9260

Название публикацииON NONASYMPTOTIC OPTIMAL STOPPING CRITERIA IN MONTE CARLO SIMULATIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON SCIENTIFIC COMPUTING
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том36
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы869-885
АннотацияНе задан
АвторыBayer Christian
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITIES FOR IDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS