Публикация №9255

Название публикацииNONNORMAL SMALL JUMP APPROXIMATION OF INFINITELY DIVISIBLE DISTRIBUTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеADVANCES IN APPLIED PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том46
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы963-984
АннотацияНе задан
АвторыChi Zhiyi
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITIES FOR IDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS