Публикация №9254

Название публикацииON THE SUPREMUM OF THE TAILS OF NORMALIZED SUMS OF INDEPENDENT RADEMACHER RANDOM VARIABLES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStatistics & Probability Letters
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том99
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы131-134
АннотацияНе задан
АвторыPinelis Iosif
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITIES FOR IDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS