Публикация №9252

Название публикацииFOKKER-PLANCK-DSMC ALGORITHM FOR SIMULATIONS OF RAREFIED GAS FLOWS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF COMPUTATIONAL PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том287
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы110-129
АннотацияНе задан
АвторыGorji M. Hossein
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) ON THE ABSOLUTE CONSTANTS IN THE BERRY-ESSEEN TYPE INEQUALITIES FOR IDENTICALLY DISTRIBUTED SUMMANDS