Публикация №9199

Название публикацииTHE THEORY OF GEOMETRIC STABLE-DISTRIBUTIONS AND ITS USE IN MODELING FINANCIAL DATA
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеEUROPEAN JOURNAL OF OPERATIONAL RESEARCH
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания1994
Том74
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы310-324
АннотацияНе задан
АвторыKozubowski Tomasz J.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1990) ПРЕДЕЛЬНЫЕ ТЕОРЕМЫ ДЛЯ СЛУЧАЙНЫХ СУММ / LIMIT THEOREMS FOR RANDOM SUMS