Публикация №9191

Название публикацииО ПРИМЕНЕНИИ ИНТЕГРОДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ СПЛАЙНОВ К РЕШЕНИЮ ОДНОЙ ИНТЕРПОЛЯЦИОННОЙ ЗАДАЧИ
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеЖурнал вычислительной математики и математической физики
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том54
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы1966
АннотацияНе задан
АвторыБурова И.Г.
Родникова О.В.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) ПОЛИНОМИАЛЬНЫЕ ИНТЕГРАЛЬНО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ ОДНОМЕРНЫЕ И ДВУМЕРНЫЕ СПЛАЙНЫ