Публикация №9131

Название публикацииCUBIC AND QUARTIC INTEGRALS FOR GEODESIC FLOW ON 2-TORUS VIA A SYSTEM OF THE HYDRODYNAMIC TYPE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеNONLINEARITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2011
Том24
Номер12
ГлаваНе задан
Страницы3541-3554
АннотацияНе задан
АвторыBialy Misha
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES