Публикация №9129

Название публикацииREGULAR AND IRREGULAR GEODESICS ON SPHERICAL HARMONIC SURFACES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеPHYSICA D-NONLINEAR PHENOMENA
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том241
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы543-552
АннотацияНе задан
АвторыWaters Thomas J.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES