Публикация №9128

Название публикацииTWO-DIMENSIONAL METRICS ADMITTING PRECISELY ONE PROJECTIVE VECTOR FIELD
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеMATHEMATISCHE ANNALEN
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2012
Том352
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы865-909
АннотацияНе задан
АвторыMatveev Vladimir S.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES