Публикация №9127

Название публикацииRICHNESS OR SEMI-HAMILTONICITY OF QUASI-LINEAR SYSTEMS THAT ARE NOT IN EVOLUTION FORM
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеQUARTERLY OF APPLIED MATHEMATICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2013
Том71
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы787-796
АннотацияНе задан
АвторыBialy Misha
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES