Публикация №9109

Название публикацииRECURRENCE AND TRANSIENCE CRITERIA FOR TWO CASES OF STABLE-LIKE MARKOV CHAINS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THEORETICAL PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том27
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы754-788
АннотацияНе задан
АвторыSandric Nikola
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) MARKOV PROCESSES, SEMIGROUPS AND GENERATORS

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS