Публикация №9096

Название публикацииPOLYNOMIAL SEPARABLE INDEFINITE NATURAL SYSTEMS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том87
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы382-395
АннотацияНе задан
АвторыPucacco Giuseppe
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES