Публикация №9095

Название публикацииINTEGRABLE GEODESIC FLOWS ON 2-TORUS: FORMAL SOLUTIONS AND VARIATIONAL PRINCIPLE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF GEOMETRY AND PHYSICS
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том87
НомерНе задан
ГлаваНе задан
Страницы39-47
АннотацияНе задан
АвторыBialy Misha
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1982) GEODESIC-FLOWS ON TWO-DIMENSIONAL MANIFOLDS WITH AN ADDITIONAL 1ST INTEGRAL THAT IS POLYNOMIAL IN THE VELOCITIES