Публикация №9076

Название публикацииLOCAL ASYMPTOTIC MIXED NORMALITY PROPERTY FOR DISCRETELY OBSERVED STOCHASTIC DIFFERENTIAL EQUATIONS DRIVEN BY STABLE LEVY PROCESSES
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеStochastic Processes and their Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2015
Том125
Номер6
ГлаваНе задан
Страницы2316-2352
АннотацияНе задан
АвторыClement Emmanuelle
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2011) MARKOV PROCESSES, SEMIGROUPS AND GENERATORS