Публикация №9067

Название публикацииLINEAR-QUADRATIC N-PERSON AND MEAN-FIELD GAMES WITH ERGODIC COST
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеSIAM JOURNAL ON CONTROL AND OPTIMIZATION
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2014
Том52
Номер5
ГлаваНе задан
Страницы3022-3052
АннотацияНе задан
АвторыBardi Martino
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2014) ON THE RATE OF CONVERGENCE FOR THE MEAN-FIELD APPROXIMATION OF CONTROLLED DIFFUSIONS WITH LARGE NUMBER OF PLAYERS