Публикация №9046

Название публикацииBASIC PROPERTIES OF NONLINEAR STOCHASTIC SCHRODINGER EQUATIONS DRIVEN BY BROWNIAN MOTIONS
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеANNALS OF APPLIED PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2008
Том18
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы591-619
АннотацияНе задан
АвторыMora Carlos M.
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1998) LOCALIZATION AND ANALYTIC PROPERTIES OF THE SOLUTIONS OF THE SIMPLEST QUANTUM FILTERING EQUATION

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES

(1991) SEMICLASSICAL ASYMPTOTICS OF QUANTUM STOCHASTIC-EQUATIONS