Публикация №9032

Название публикацииA FUNCTIONAL NON-CENTRAL LIMIT THEOREM FOR JUMP-DIFFUSIONS WITH PERIODIC COEFFICIENTS DRIVEN BY STABLE LEVY-NOISE
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеJOURNAL OF THEORETICAL PROBABILITY
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2007
Том20
Номер4
ГлаваНе задан
Страницы1087-1100
АннотацияНе задан
АвторыFranke Brice
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES

(2000) SYMMETRIC STABLE LAWS AND STABLE-LIKE JUMP-DIFFUSIONS