Публикация №9024

Название публикацииINFINITE DIMENSIONAL OSCILLATORY INTEGRALS WITH POLYNOMIAL PHASE FUNCTION AND THE TRACE FORMULA FOR THE HEAT SEMIGROUP
Название на другом языке
Тип публикацииСтатья
ИзданиеASTERISQUE
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOIНе задан
Год издания2009
ТомНе задан
Номер327
ГлаваНе задан
Страницы17-45
АннотацияНе задан
АвторыAlbeverio Sergio
и др.
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(2000) SEMICLASSICAL ANALYSIS FOR DIFFUSIONS AND STOCHASTIC PROCESSES