Публикация №9007

Название публикацииON THE PROBLEM OF THE DISTRIBUTIONS OF U-STATISTICS
Название на другом языкеК ВОПРОСУ О РАСПРЕДЕЛЕНИЯХ U-СТАТИСТИК / ON THE PROBLEM OF THE DISTRIBUTIONS OF U-STATISTICS
Тип публикацииСтатья
ИзданиеTheory of Probability and its Applications
ИздательНе задан
ISBNНе задан
DOI10.1137/1132053
Год издания1988
Том32
Номер2
ГлаваНе задан
Страницы369–373
АннотацияНе задан
АвторыГрушо Александр Александрович
ссылка в Internet
РИНЦ0
WoS0
Цитируемые
публикации авторов
ИПИ РАН

(1986) ON CONVERGENCE OF COUNTING PROCESSES ASSOCIATED WITH U-STATISTICS